CONTACT US


Terima kasih telah mengunjungi website Foodservicetoday.co.id. Silakan mengirimkan komentar, kritk atau saran kepada kami.

 

Jika Anda membutuhkan informasi tentang bagaimana beriklan dengan kami, kirimkan email ke alamat yang tertera untuk mendapatkan media kit kami.

 

Publishing & Editorial Offices

PT Multi Flashindo Karisma

Jl. Hayam Wuruk 114 Blok A No.4

Jakarta 11160, Indonesia.

Telp : 62-21 626 8758

Fax  : 62-21 625 8473

 

Editorial Email:

foodservice.today@mfk.co.id

 

Advertisement Email:

foodservice.today@mfk.co.id

 

 

 

Publisher

Indra Budiyono

indra.budiyono@mfk.co.id

 

Editor In Chief

M A Satyasuryawan

satya.suryawan@mfk.co.id

 

Global Specialist Editor

Vindex Valentino Tengker

Decky H. Sukoco

Susanto Sukarto

Gil D’Harcour

 

Reporter

Afini Nur Fitria

afini.nurfitria@mfk.co.id

 

Budi Pramono

budi.pramono@mfk.co.id

 

Ria Efriani Pratiwi

ria.efriani@mfk.co.id

 

Senior Graphic Designer

Adi Suryana

adi.suryana@mfk.co.id

 

Account Executive

Chandra Diponegoro

chandra.diponegoro@mfk.co.id

 

Marketing Communication

Nurul Riyanti

nurul.riyanti@mfk.co.id